3-комнатная квартира, 102.64 м², Редько 140/1

от 54 886 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
102.64 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Наурызбайском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Феличита относится к жилью бизнес-класса. Новостройка располагается в Наурызбайском районе города Алматы. Здесь хорошая экология за счет большого количества зеленых насаждений и отсутствия поблизости крупных промышленных предприятий. По соседству с комплексом находятся преимущественно коттеджные дома.

 

Преимущества:

💥 Закрытый двор без машин;

💥 Квартиры с открытыми террасами;

💥 Все дома газифицированы;

💥 Рассрочка с первоначальным взносом от 50%, до окончания строительства;

💥 Независимая система водоснабжения;

💥 Бесшумные скоростные лифты;

💥 Система видеонаблюдения;

💥 Рекреационные зоны с барбекю площадками, прогулочные зоны на холме с прекрасным видом на город и горы;

💥 Детские и спортивные площадки;

💥 Собственная газовая котельная.


Условия приобретения:

  • 100% оплата (предусмотрена скидка)
  • Рассрочка. 50% первоначальной оплаты вы вносите в момент покупки квартиры и заключается предварительный договор купли - продажи. 50% оплаты до ввода дома в эксплуатацию
  • Оформление ипотеки с дополнительным залогом в любом банке Республики Казахстан


Окружение

Современный жилой комплекс Феличита окружают все необходимые объекты инфраструктуры – магазины, школы, детские сады, кафе, аптеки и прочее. В полукилометре от новостройки находится остановка общественного транспорта.


Архитектурные особенности

Престижный жилой комплекс Felicita находится на большой территории (1,2 гектара) и состоит из четырех трехэтажных домов, выполненных в современном стиле архитектуры – хай-тек. Дома сооружены по монолитно-каркасной технологии из высококачественных и экологичных материалов. Внешние стены утеплены базальтовой плитой и облицованы вентилируемыми фасадами из фиброцементной плиты (Япония).

В домах установлены современные лифты, передовое технологичное оборудование, все необходимые инженерные системы коммуникаций. Имеется собственная газовая котельная.


Принципы благоустройства

Стильный ЖК Felicita находится на закрытой территории под охраной с установленными камерами видеонаблюдения. По всей территории проведены работы по озеленению и освещению улиц в темное время суток. Для детей построена детская площадка с качелями, а для занятий спортом – площадка с тренажерами, мини-поле для спортивных игр. Также имеется зона барбекю, места для прогулок и отдыхаю

Для автомобилей жильцов построен большой наземный автопаркинг. По территории проложены проезды для машин и зоны пешеходного передвижения.

Квартиры реализуются в черновой отделке с различными вариантами площадей на 1-2-3 комнаты.


Застройщик

Строительством престижного ЖК Felicita в Алматы занимается опытный застройщик ТОО Baitau Invest с более чем 15-летним опытом работы на рынке. компания ведет свою деятельность на просторах города Астаны и Алматы.