2-комнатная квартира, 82.66 м², Тайманова 224Б

от 99 192 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
82.66 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.15 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Медеуском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жизнь в ”Luxury Park” на уровне «Премиум» класса! Мы стремимся обеспечивать высокие стандарты качества жизни для наших будущих жильцов – это будет самый правильный выбор Жилого комплекса в нашем городе будет - ”Luxury Park”


Преимущества:

💥Свой собственный бульвар для прогулок

💥Роскошные просторные подъезды

💥Просторный подземный паркинг

💥Разнообразие детских площадок и зон отдыха

💥Уютные уголки для разведения растений на собственной террасе

💥Видеонаблюдение 24/7


Условия приобретения:

  • Первоначальный взнос - 30% и выше, ставка – в зависимости от первоначального взноса, срок рассрочки – до ввода в эксплуатацию.

Варианты рассрочки по первоначальным взносам:

  • Первоначальный взнос 30% - надбавка на кв.м 15 000 тг. на остаток;
  • Первоначальный взнос 40% - надбавка на кв.м 10 000 тг. на остаток;
  • Первоначальный взнос 50% -60% надбавка на кв.м 5 000 тг. на остаток.
  • Первоначальный взнос 70% - без надбавки
  • Ипотеки только под дополнительный залог


Местоположение ЖК

Несомненным преимуществом «Luxury Park» является его расположение - одно из самых экологично чистых районов нашего прекрасного города, благодаря профессиональному опыту наших архитекторов, были профессионально поставлены дома, где горный бриз пробуждает каждый уголок нашего Жилого комплекса где Вы будите наслаждаться чистой свежестью горных вершин, жители комплекса будут чувствовать себя как в загородном доме, преимущества локации, что наш Жилой комплекс расположен 500 метров от проспекта Достык по ул. Тайманова 224Б.


Инфраструктура ЖК

Непосредственной близости от объекта располагаются:

  • Высокогорный каток Медео
  • Парк Кок-Тобе
  • в пяти минутах ТРЦ Достык Плаза, Бизнес центры, Банки второго уровня, школы, детские сады, Фитнес


Архитектура

ЖК Lyxury Park- Строительство выполняется из качественных и экологичных материалов. За основу взята надежная и долговечная монолитно-каркасная технология. Наружные стены возведены из газоблоков, утеплены экологичной минеральной ватой и оформлены вентилируемой системой фасадов. Здания оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, бесшумными лифтами, а также современным технологическим оборудованием.


Сейсмостойкость

В нашем Жилом комплексе можно жить спокойно так как конструкция домов – монолитный железобетонный каркас с диафрагмами жесткости. Наружные стены заполнены газоблоками. Фундамент каждого дома представляет собой монолитную плиту толщиной 600мм, грунт идёт волуно-галечный это самый прочный грунт после скалы.


Подземный паркинг - под домом

Подземный паркинг в Luxry Park расположен прямо под вашим домом. Наши архитекторы продумали все мелочи для удобства наших жильцов, Вам не нужно ходить с тяжелыми сумками по длинным коридорам подземной парковки. Пожилого, маломобильного человека или ребенка можно подвезти максимально близко к лифту. Попасть в паркинг можно только после сканирования номеров автомобиля перед въездом на территорию ЖК.


Безопасность

На территории жилого комплекса будет новейшее оборудование видеонаблюдения и многоуровневая защита с самым высоким стандартом. Безопасность и комфорт на уровне самых современных технологий: высококачественные эко материалы и полная технологическая оснащенность (Ip домофония, электронные замки с возможностью входа по отпечатку пальца.