3-комнатная квартира, 112.8 м², Варламова 33

от 62 322 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
112.8 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алмалинском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Современный ЖК Lake Town в Алматы находится в удачном месте возле живописного озера Сайран и зеленой зоны. Это центральная часть столицы, где нет городской суеты, напротив – вокруг царит атмосфера спокойствия и умиротворения.

Преимущества:

💥Ипотечные программы для каждого, с процентными ставками от 0.1% через банки партнеры: Отбасы Банк, Halyk Bank, Altyn Bank, Сбербанк, Centercredit, КЖК

💥Ипотека с первоначальным взносом от 30%, сроком до 15 лет

💥Закрытый двор

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Двухуровневый паркинг

💥Сквозной проход и проезд по территории

💥Дизайнерские холлы

💥Детские и спортивные площадки

💥Близость к станции Метро


Условия приобретения:

  • BI Finance - возможность приобретения квартиры в ипотеку, в любом из 10 банков-партнеров
  • Рассрочка до получения ключей (второй квартал 2022) от 50% первоначального взноса с переплатой и от 70% без переплат
  • Ипотечные программы для каждого, с процентными ставками от 0.1% через банки партнеры: Отбасы Банк, Halyk Bank, Altyn Bank, Сбербанк, Centercredit, КЖК


Внутри жилого комплекса

Двор жилого комплекса Лейк Таун в Алматы закрыт от посторонних и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория организована для отдыха и развлечения взрослых и детей. Здесь имеется площадка для детей, зоны для спортивных занятий, прогулок. Также во дворе оборудован теннисный корт.


При въезде на территорию организован пропускной пункт. Для гостевого транспорта имеется специальная стоянка, позволяющая освободить двор от машин. Для автомобилей жильцов оборудован просторный подземный паркинг.

Для будущих жильцов предложены квартиры различной планировки площадью от 58 до 116 квадратных метров.


Что находится рядом?

Несмотря на спокойную атмосферу вокруг, ЖК Lake Town находится в вместе с хорошей транспортной развязкой и наличием всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой. Неподалеку имеются детские сады и образовательные учреждения. Также в пешей доступности магазины, супермаркеты, спортивные клубы. Станция метро находится всего в пятистах метрах от комплекса. Также на таком расстоянии находится крупная автомагистраль, по которой курсирует общественный транспорт.


Архитектура

Стильный ЖК Лейк Таун в Алматы – это целых восемь высотных домов различной этажности, выполненных в современном стиле архитектуры. здания имеют лаконичный дизайн и приятную цветовую гамму. При строительстве домов использовалась надежная монолитно-каркасная технология, которая обеспечивает энергоэффективность и сейсмостойкость зданий.


Застройщик

Строительная комплекс Lake Town ведет крупная компания BI Group, которая пользуется высоким уровнем доверия у потребителей. На счету организации множество успешно реализованных жилых, коммерческих, социальных и других проектов.

Разрешение на привлечение средств дольщиков № 52 от 05/11/2018 года. Уполномоченная компания ТОО «СК Акбулак», застройщик ТОО "Компания Индустрия Строительства". Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. Разрешение на привлечение средств дольщиков № 68 от 06/02/2019. Уполномоченная компания ТОО «СК Акбулак -2», застройщик ТОО "Компания Индустрия Строительства". Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.