9-комнатная квартира, 388.59 м², Сейфуллина 574/1 к3

от 273 822 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
388.59 м², жилая — 229.9 м², Площадь кухни — 16.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Central Avenue — лучшее, идеальное сочетание новейших технологий, современной архитектуры и захватывающих дух художественных панорамных видов.

Преимущества:

  • Удобная транспортная доступность
  • Прочная постройка
  • Система "Умного дома"
  • Ботанический сад для прогулок
  • Собственная парковка и спортплощадки

Расположение
Новые притягивающие внимание жилые дома выстроены в красивом, удачном месте Бостандыкского района. Совсем неподалеку пересекаются два проспекта. Эти транспортные артерии позволяют беспрепятственно, оперативно добираться в любую точку мегаполиса как личным, так и общественным транспортом.

Архитектура
Квартал новостроек состоит из объектов разной этажности, образующих в итоге единое, гармоничное пространство. Уже из названия становится понятно, что талантливые архитекторы взялись воплотить в бетоне концепцию современного Нью-Йорка. Здесь все продумано до мелочей — от красивого обустройства фасадов, до безупречного вида холлов. Каждая деталь направлена на создание хорошего настроения у взыскательных жильцов. Повсеместно внедрено множество функций «умного дома», предоставляющих возможность регулировки различных параметров с помощью обычного смартфона.

Внешняя инфраструктура
Не нужно выгонять машину из паркинга для того, чтобы хорошо отдохнуть или заняться шопингом. Очень удобен жилой комплекс Central Avenue в Алматы для тех, кто любит прогулки — поблизости расположен Ботанический сад и парковые зоны, музеи и спорткомплексы. Нет недостатка в развлекательных комплексах, магазинах и салонах красоты. Поблизости находятся отделения банков и учебные заведения.

Внутренняя инфраструктура
Действительно огромная внутренняя территория обустроена в соответствии с правилами эргономики. Здесь есть собственная парковая зона и спортплощадки, участки для детских игр и места для тихого, спокойного отдыха. Повышенные меры безопасности наряду с крупным подземным паркингом полностью соответствуют статусу жилья.

Застройщик
Не случайно именно «Компания «Индустрия Строительства» взялась за реализацию столь амбициозного проекта. Штат фирмы состоит из опытных специалистов, прекрасно знающих технологию строительных работ.

Разрешение на привлечение средств дольщиков №68 от 06.02.2019 года, уполномоченная компания ТОО ""Компания "Индустрия Строительства", застройщик ТОО «СК Акбулак-2». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.