3-комнатная квартира, 160.3 м², Кажымукана 59

от 173 501 185 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
160.3 м², жилая — 91.39 м², Площадь кухни — 22.28 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
Рамс Казахстан
Застройщик Рамс Казахстан
Новостройка
ЖК «Ile de France» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Утонченная красота, тонкий шарм, ощущение защищенности и благополучия, словом всё, чем так притягивает к себе Париж, было воплощено в новом элитном жилом комплексе Ile de France на Назарбаева–Хаджимукана.

Преимущества жилого комплекса:

✅При строительстве использовались материалы премиум-класса

✅Сейсмостойкость 9 баллов

✅Бесшумные скоростные лифты

✅Уникальный архитектурный стиль

✅Современные игровые и спортивные площадки

✅Благоустроенные в французском стиле дворы

✅Развитая инфраструктура – бутики, салон красоты, цветочные магазины, кофейня, кондитерская и ресторан

✅146 парковочных наземных и подземных мест

✅В доступной близости каток «Медео» и горнолыжная база «Шымбулак».

Расположение

Элитный жилой комплекс «Ile de France» расположен в престижном районе Алматы на пересечении улиц Назарбаева и Хаджимукана. Это финансовый центр города, который предполагает комфортную жизнь в условиях благоприятной экологии.

Архитектура

ЖК Ile de France – премиальный жилой комплекс, совершенно неповторимый в своем роде. Его архитектурный стиль, планировка и отделка призваны воссоздать атмосферу фешенебельных парижских кварталов в одном из лучших районов Алматы.Парижу, покорившему весь мир своим шармом, свойственна не только красота, но и исключительно продуманный быт, доставляющий удовольствие. Не только квартиры, но и все помещения, подъезды, лифты, фойе и лестничные площадки ЖК Ile de France представляют из себя единый архитектурный ансамбль во французском стиле «рококо». ЖК Ile de France создан не просто с повышенным уровнем комфорта, он создан, чтобы радовать глаз своих жильцов.

Внешняя инфраструктура

Располагается жилой комплекс «Ile de France» в Алматы более, чем удачно. Рядом —Иле-Алатауский национальный парк. Это более 200 га зеленой территории и лучшие места для отдыха. Главная достопримечательность города — парк Кок-Тобе, находится в 4 км. В шаговой доступности — городская больница, школа-гимназия, детский сад, отделения банков, бизнес-центры и другие важные объекты.

Внутренняя инфраструктура

Для жителей «Ile de France» созданы лучшие условия. Проектом предусмотрен подземный паркинг, детские и спортивные площадки. Территория и подъезды жилого комплекса находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Фешенебельный жилой дом состоит из 5 секций. Квартиры — 1, 2, 3, 4-х комнатные.

Застройщик

Строительством элитного жилого комплекса и продажей квартир в «Ile de France» занимается «RAMS Qazaqstan». Компания работает на рынке недвижимости Казахстана с 1997 года и имеет в своем портфолио более 30 проектов жилой недвижимости, которые успешно реализованы и получают отличные отзывы. В ЖК «RAMS Qazaqstan» проживает более 9 000 счастливых семей.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля