1-комнатная квартира, 45.67 м², К. Мухаметханова 4Е

от 15 071 100 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
45.67 м², жилая — 18.53 м², Площадь кухни — 14.96 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
ПСК Клен
Застройщик ПСК Клен
Новостройка
ЖК «Canada» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Потолки 3 метра

✅Закрытый двор

✅Паркинг

✅Отделка улучшенная черновая

✅На площадке 4-5 квартир

✅Сдача апрель 2021г.

 

Расположение

Жилой комплекс находится за Хан-Шатыром, сразу после ЖК Зеленый Квартал.

 

Технические характеристики

ЖК Canada сооружется по классической кирпичной технологии, что обеспечивает достойный уровень комфорта в квартирах при небольшой стоимости их обслуживания. Дома обладают высокими показателями энергоэффективности благодаря утеплению внешних кирпичных стен долговечным теплоизолятором. 
В каждом подъезде устанавливается по одному грузопассажирскому лифту. Здание также оснащается современным технологическим оборудованием, инженерные коммуникации, в том числе отопление, подключаются к центральным сетям города. Входные группы оборудованы утепленными бронированными дверями с домофонными системами.

 

Инфраструктура 

До торговых центров «Хан Шатыр», Asia Park, Festival Avenue и парка Гашыктар не более 2,5 км, а до оперы менее трех километров. В 3,5 км находится торгово-развлекательный центр «Керуен» и выставочный центр. Центральный парк, Столичный цирк, колесо обозрения и океанариум расположены на расстоянии 4,5 км. Примерно столько же до спорткомплекса «Сарыарка» и стадиона «Астана Арена». 
В полутора километрах от комплекса находится школа-лицей №71, школа-гимназия №78 и №81. Казахский университет технологии и бизнеса находится в трех километрах. За десять минут можно дойти от новостройки до детского сада №86 «Зияткер» и детсада №90 «Еркежан».

 

Благоустройство 

На закрытой для посторонних придомовой территории сооружаются площадки для спортивных тренировок, игровые площадки для детворы, уютные зоны отдыха для жильцов. Согласно проекту территории ЖК озеленяется, здесь высаживаются декоративные деревья и кустарники, разбиваются клумбы. Возле новостройки прокладываются дорожки для пешеходов и проезды для авто, во дворе устанавливаются уличные осветительные приборы. Первый этаж комплекса выделен под коммерческие помещения.

 

Квартиры 

Одно-, двух-, трех- комнатные квартиры в ЖК «Сanada» имеют трехметровые потолки и тщательно продуманные эргономичные планировки, что позволит рационально использовать имеющееся пространство. Площадь жилья составляет от 41 до 101 квадратных метров. Застройщик предлагает купить квартиру с предчистовой отделкой. В стоимость также входит смонтированная система отопления и установка входной двери.

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля