1-комнатная квартира, 45.3 м², Чингиза Айтматова 31

от 13 680 600 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
45.3 м², жилая — 24.3 м², Площадь кухни — 10.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик BASTAU BUILD GROUP
Новостройка
ЖК «AiSafi» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Роскошный жилой комплекс AiSafi– современная новостройка с комфортабельными квартирами smart. Комплекс расположился на левобережной части города в Есильском районе всего в 500 метрах от живописного озера Талдыколь.

Преимущества:

✅ Доступно бронирование квартир для последующего оформления по программе 7-20-25 (после сдачи в эксплуатацию)
✅ Удобное расположение
✅ Подземный паркинг
✅ Окна увеличенного размера
✅ Бесшумные вместительные лифты
✅ Система видеонаблюдения
✅ Удобные и продуманные планировки квартир


Архитектура
Концептуальный ЖК AiSafi Астана состоит из двух больших домов по 9 этажей каждый. Здания спроектированы с учетом климата и сейсмологической ситуации в регионе. За основу взята надежная и долговечная монолитно-каркасная технология. Наружные стены возведены из газобетонных блоков с утеплением экологичным и долговечным теплоизолятором. Фасады домов облицованы жидким травертином и натуральным гранитом. Здания выполнены в классической архитектурной стилистике с элементами современности. Облицовка выполнена в приятных теплых тонах коричневого, кофейного, белого и бежевого с использованием карнизов и других декоративных элементов оформления. В новостройке установлены современные бесшумные лифты, необходимое технологическое оборудование, домофоны, пожарная сигнализация. К домам подведены инженерные коммуникации.


Внешнее окружение
В пешей доступности от ЖК AiSafi в Астане располагаются различные магазины, детсады, школы, отделения почты и банков, супермаркеты, кафе и рестораны. На небольшой отдаленности есть спортивные клубы, ТЦ, стоматология и другие медицинские учреждения. До ближайшей остановки транспорта всего около двухсот метров.


Внутренняя инфраструктура
Современный AiSafi – ЖК, который находится на большой закрытой и круглосуточно охраняемой территории с камерами видеонаблюдения. Здесь есть внутренний дворик на эксплуатируемой крыше. На территории также имеется подземный паркинг для автомобилей жильцов и открытые стоянки для гостевых машин. Во дворе есть детская площадка, спортивные зоны и территории для прогулок и отдыха. Вся территория озеленена и хорошо освещена в темное время суток. Здесь организованы зоны пешеходного передвижения и асфальтированные дороги для транспортного проезда. Для покупки доступен широки список жилых площадей на 1, 2, 3, 4 и даже 5 комнат с предчистовой отделкой и продуманными эргономичными планировками.


Застройщик
Возведением ЖК AiSafi в Астане занимается застройщик Bastau Build Group с более чем 10-летним опытом работы в направлении. Компания занимается ремонтом и строительством недвижимости на территории столицы.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля