1-комнатная квартира, 43.84 м², Тауелсиздик 34/8

от 15 782 400 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
43.84 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Жануя Инвест
Застройщик Жануя Инвест
Новостройка
ЖК «Sapsan» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ИПОТЕКА НЕДОСТУПНА!


Презентабельный ЖК Сапсан (Астана) расположился в хорошо развитом микрорайоне Текстильщиков, где есть все необходимые объекты инфраструктуры. Также здесь неплохая экология, поскольку поблизости нет крупных промышленных предприятий. На расстоянии пары километров от новостройки располагается речка Ишим и зеленые парки столицы.


Преимущества:

💥 Удобное расположение

💥 Благоустроенная территория

💥 Современные материалы

💥 Шумоизоляция , теплоизоляция

💥 Закрытый двор, изолированная детская площадка для безопасности ваших детей

💥 Развитая инфраструктура

💥 Удобная транспортная развязка

💥 Прямая доступность к паркингу с лифта

💥 Есть рассрочка от Застройщика (ипотека в данный момент недоступна)


Застройщик

Строительством ЖК Sapsan в Астане занимается сравнительно молодой, но очень амбициозный застройщик «Жануя Инвест», который уже имеет на своем счету несколько успешно реализованных и выпущенных в эксплуатацию проектов.


Внутри жилого комплекса

Sapsan – это ЖК с полностью огороженной и закрытой для посторонних территории, где проложены асфальтированные зоны проезда и пешеходные дорожки. Также во дворе выполнено озеленение, установлены современные уличные фонари, средства безбарьерного передвижения для маломобильных групп, детская площадка, спортивная территория с тренажерами, зоны отдыха, прогулок и прочее. Для гостевого транспорта оборудована наземная парковка, для автомобилей владельцев – подземный паркинг.

Для покупки доступны уютные квартиры с продуманными планировками на 2 или 3 комнаты.


Что находится рядом?

  • Поблизости ЖК Sapsan есть крупный ТРЦ, кафе, аптеки, медицинские учреждения, салоны, банковские отделения, детские сады.
  • В пешей доступности есть общеобразовательные школы, рестораны, мечеть и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.
  • Остановка общественного транспорта находится всего в паре сотен метров от новостройки. Здесь постоянно курсируют около десятка городских автобусных маршрута.


Архитектура

Стильный ЖК Сапсан – это комплекс из восьми домов по 12 этажей каждый. Все здания выполнены в единой архитектурной стилистике и построены по надежной и сейсмостойкой кирпичной технологии. Внешние стены выполнены из керамического кирпича, утеплены качественным и экологичным теплоизолятором. Кровля домов имеет плоскую форму, укрыта высококачественным рулонным гидроизолятором. Облицовка фасадов выполнена из жидкого травертина. Дополнительным украшением служит подсветка фасадов в темное время суток.

К зданиям подведены все необходимые инженерные коммуникации, установлена пожарная сигнализация, в каждом доме имеется пассажирский и грузовой лифт.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля