Royal Bay занимает одну из немногих оставшихся свободных территорий в районе острова Пальма Джумейра, и это делает его исключительно выгодной инвестицией. Royal Bay расположен рядом с несколькими пятизвездочными отелями класса «люкс». Здесь вы сможете порадовать себя красивейшими видами на прибрежную часть Дубая, а также на сам мегаполис. Прибавьте к роскошным видам первоклассный сервис и вы получите Royal Bay — место, которому суждено стать успешным.
Royal Bay предлагает инвесторам замечательную возможность приложить руку к разработке единственного в своем роде проекта. Виды на море из каждой комнаты, частный пляж, первоклассная инфраструктура, комфорт и роскошь в условиях полного отельного обслуживания — это ли не место мечты, которое вам не захочется покидать?
О ПРОЕКТЕ
Лишь войдя в просторные апартаменты Royal Bay, Вы сразу почувствуете на себе всю роскошь и лоск этого места.
Апартаменты созданы с величайшим вниманием к мелочам в дизайне и интерьере. В каждом из несравненных по своей красоте номеров присутствует панорамное остекление, призванное увеличить количество естественного света и привлечь внимание жильцов к умопомрачительным видам из окон. Окна каждой кввртиры в Royal Bay выходят на море благодаря удачному зигзагообразному дизайну здания.
В центре каждых апартаментов располагается гостиная комната свободной планировки, к которой прилегает стильная столовая и кухонная зона, полностью отделанная и оборудованная высококлассной техникой. Роскошные спальни с прилегающими ванными комнатами станут раем для тех, кто отдыхает и восстанавливается после тяжелого дня. Ванные комнаты также оборудованы великолепной сантехникой, в спальнях находится мебель премиум-класса. В каждом номере также присутствуют просторные балконы, на которых можно обедать или отдыхать на открытом воздухе, или же просто наслаждаться потрясающим видом на море.
Преимущества проекта:
* Завораживающая волнообразная архитектура и дизайн здания;
* захватывающие дыхание виды на море из каждой комнаты;
* 9 этажей +цокольный;
* возможность выбора между апартаментами с одной и двумя спальнями или же роскошными пентхаусами;
* красивый и современный дизайн интерьера и мебели;
* уединенный спортивный зал с бассейном и сауной;
* доступ к частному пляжу;
* консьерж и охрана круглосуточно;
* просторная парковка для жильцов и их гостей.
Мы являемся официальными представителями крупнейших строительных компаний ОАЭ.
* Без комиссий
* Без переплат
* Рассрочка
* Полное сопровождение в Казахстане и ОАЭ
Объявление на карте
Описание от продавца
- Мебель
- полностью меблирована
Объявление посмотрели 0 раз
с 19 января