1-комнатная квартира, 37.41 м², Толе би 63

от 22 190 060 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
37.41 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Бигвилль «GreenLine.Asyl Mura» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

GreenLine.Asyl Mura – квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы Төле би, на территории бигвилля GreenLine - в семействе кварталов, объединенных единой концепцией Healthy Building. Проект, состоящий из 6 очередей, каждая из которых названа в честь великих деятелей науки, культуры и искусства, приуроченный к 25-летию BI Group. Современные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, авторский ландшафтный дизайн, тихие прогулочные зоны, красивые дизайнерские холлы, видеодомофония и электрозамки. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

На территории расположены:

  • 3 школы (частная и государственная)
  • 5 игровых зон для детей
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара.

Преимущества:

💥Высота потолков от 2,7 до 3 м.

💥Видеонаблюдение 2/7

💥Крытый паркинг

💥Кладовые

💥Колясочные

💥Велопарковка

💥Электрозамки

💥Видеодомофония

💥Увеличенные окна

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.

В шаговой доступности от комплекса расположена также инновационная школа BINOM. Это ультрасовременная и технологическая школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Приём в школу осуществляется на стандартных условиях.


Двор

Двор - словно мир таинственных приключений для Ваших детей, где они с удовольствием проводят время, обретая новых друзей. Ваши дети учатся самостоятельности, день за днем происходит их рост и развитие в кругу друзей. Веселые игры и незабываемые моменты станут одной из основ счастливого детства Вашего ребенка.

Красивый двор с качественными игровыми и безопасным покрытием, где Ваши дети проводят время за веселой игрой, наслаждаясь всеми прелестями современных решений. Спроектированная концепция «двор без машин» обеспечит заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта