2-комнатная квартира, 48.5 м², Ильяса Омарова 19

от 31 200 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
48.5 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
ТОО Invest Building Kz
Застройщик ТОО Invest Building Kz
Новостройка
ЖК «Inju City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Презентабельный ЖК Инжу Сити в Астане находится на левобережной части столицы в хорошо развитом в Есильском районе с благоприятной городской экологией и спокойной атмосферой.


Преимущества:

💥 Развитая инфраструктура

💥 Детские и спортивные площадки

💥 Система видеонаблюдения

💥 Просторные квартиры

💥 Большие окна


Архитектура

Концептуальный ЖК Inju City – это четыре многосекционных девятиэтажных здания с квартирами класса «комфорт», выполненные в единой современной стилистике. Здания построены по надежной кирпичной технологии с применением современных высококачественных материалов. Дома дополнительно украшены фасадным освещением, что придает комплексу эффектный вид и презентабельность даже в темное время суток.

Дома оснащены всеми необходимыми инженерно-техническими коммуникациями, пассажирскими лифтами, системой домофонов.


Внешнее окружение

Поблизости комплекса есть магазины различного профиля, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и другие объекты современной городской инфраструктуры. В 15 минутах ходьбы есть школы, детсады, ТРЦ, парк и многое другое. До ближайшей остановки всего несколько сотен метров.


Внутренняя территория комплекса

Вся территория Инжу Сити в Астане полностью огорожена и закрыта для посторонних. Здесь проведены все необходимые работы по благоустройству, озеленению, обустройству асфальтированных проездов и пешеходных зон. Во дворе имеются спортивные и детские площадки. Есть паркинг с большим количеством машиномест.

Для покупки доступны жилые площади с продуманными эргономичными планировками. Всего доступно 1011 квартир различной площади.


Застройщик

В роли застройщика солидного ЖК Inju City в Астане выступает проверенный застройщик с хорошей репутацией на рынке – ТОО Invest Building Kz.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта