1-комнатная квартира, 51.3 м², Навои 9/1

от 28 266 300 

Ипотека
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
51.3 м², жилая — 24.3 м², Площадь кухни — 8.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Ауэзовском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Условия приобретения:

  • Ипотека: доступны все ипотечные программы в банках второго уровня, кроме 7-20-25.
  • Рассрочка: беспроцентная рассрочка от застройщика на 19 месяцев.

ЖК Navoi 3.0 – обновление уже полюбившегося алматинцам жилого комплекса теперь от RAMS Qazaqstan. Мы переосмыслили планировки, зоны общего пользования и даже материалы, которые используются в оформлении интерьера и экстерьера, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

• Ваш обновленный дом
Здесь будет уютно и комфортно каждому поколению. На территории комплекса создана атмосфера, вдохновляющая на общение, воспитание детей и здоровый отдых. Мы продумали все до мелочей, чтобы жители NAVOI 3.0 смогли каждый день наслаждаться жизнью, наполненной яркими красками, пением птиц и солнечными днями в лучшем для комфортной жизни районе города Алматы.

• Счастливое детство
NAVOI 3.0 по праву считается лучшим комплексом для семейного проживания. Здесь продумана каждая деталь для того, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно и были обеспечены всем, что может потребоваться. Разнообразная собственная инфраструктура, близость детских садов, школ и вузов, просторный и красивый двор — для родителей и малышей, для бабушек, дедушек и внуков.

• Расширяйтесь с умом
Думаете приобрести вторичное жильё в спальном районе? Не держитесь за старое, успейте обновиться уже сейчас! Развитая инфраструктура района, удобное месторасположение, предчистовая отделка, подземный паркинг и кладовые рассчитанные на каждую квартиру, все это – ваш обновлённый комфорт!

• Максимум полезных метров в планировке
Больше никаких бесполезных ниш и непонятных планировок. Каждая квартира создается с учетом принципа полезной функциональности, где предусмотрены только необходимые перегородки и разумно рассчитан баланс жилых и омогательных зон. А значит никаких переплат за пустые квадратные метры.

• Больше светлых пространств
Все помещения общего пользования, лобби, лестничные пролеты выдержаны и соответствуют общей концепции жилого комплекса. Интерьер оформлен в светлых тонах, отражающих солнечный свет, льющийся из окон, что дарит ощущение большего простора. А темные акцентированные пятна обращают внимание на важные детали.

Жилой комплекс Navoi 3.0 – обновите свой комфорт

Застройщик

Жилой комплекс создается силами компании RAMS Qazaqstan. Этот застройщик с 1997 года успел ввести в эксплуатацию 26 объектов. Сегодня Rams занимается строительством еще 7 ЖК. Данная организация является проверенным партнером, четко выполняющим собственные обязательства.