Преимущества:
✅ Свободная планировка
✅ Высокая транспортная развязка
✅ Бесшумные грузопассажирские лифты
✅ Закрытый паркинг на уровне земли
✅ Детские площадки
✅ Закрытый безопасный двор
✅ Шумоизоляция по полу и стенам
✅ Вентилируемый фасад
✅ Дизайнерский холл на 65м2
Условия приобретения:
- 100% оплата
- Рассрочка от застройщика
- Можно оформить ипотеку 50/50 с доп. залогом с возможностью оплаты своих пенсионных накоплений.
У вас уже, наверное, есть картинка своей идеальной квартиры?
Место, где вы чувствуете себя в абсолютной безопасности, бываете наедине с собой и делитесь позитивными эмоциями с близкими! Мы создали дом нашей мечты, чтобы вы осуществили свою! Посмотрите, что у нас получилось
Знакомьтесь, ЖК «Athletic»!
✅ 3 дома по 12 жилых этажей, в каждом по 2 подъезда–всего 440 квартир.
Находится в самом перспективном районе левого берега: пересечение проспектов Улы Дала и Туран. В шаговой доступности – детский сад, две школы, Назарбаев университет, гипермаркеты Small и Magnum, ТРЦ Mega Silk Way, Ботанический сад и Expo парк, АЗС и спортивные сооружения столицы: Легкоатлетический спортивный комплекс, Барыс Арена, Ледовый дворец Алау, Республиканской велотрек Сарыарка, Астана Арена.
✅Фасад: фиброцементные панели (как в бизнес-классе); каркасное здание - заполнение газоблок; приточные клапаны; витражное остекление лоджии. Жилые дома предстают в трех оттенках: белый, серый и синий. Такое сочетание цветов оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие.
✅Двор с уникальной концепцией поделен на несколько секторов - игровая площадка для детей, work-out, зона для чтения книг, зона для курения. Утром можно совершать пробежки на специальных беговых дорожках. Внимание, двор полностью закрытый, доступ будет только для жильцов (вход по чипам).
✅Площади квартир от 36 до 127 кв.м. Предчистовая отделка. Имеется возможность сделать собственную планировку, объединить несколько квартир (и все это - бесплатно). Высота потолков 3 метра, окна витражные – 2,2м. Усиленная шумоизоляция и утепление.
✅Первый этаж дома будут заселять коммерческие помещения - все для удобства жильцов. Так же имеются закрытый паркинг, кладовые помещения. За чистотой, порядком и безопасностью дома следит собственная управляющая компания.
Срок сдачи документов: Блок А - 2 квартал 2021 года, Блоки B и C - 4 квартал 2021 года
О застройщике:
ТОО «Comfort Development» работает на рынке строительства с 2004 года. Перед запуском своего первого проекта компания в течение 12 лет выполняла подрядные работы. Благодаря этому опыту, мы искоренили все минусы, которые возникают в ходе строительства. В 2018 году построили ЖК «Алтын уя», который был сдан в эксплуатацию на месяц раньше срока, с гарантией ФГЖС. ЖК находится по адресу: г. Нур-Султан, Юго-Восток, ул. Кордай, 85.