3-комнатная квартира, 99.85 м², проспект Мангилик Ел участок 41

от 39 440 750 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
99.85 м², жилая — 55.8 м², Площадь кухни — 18.33 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Sensata Group ТОО
Застройщик Sensata Group ТОО
Новостройка
ЖК «S Club» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Современный ЖК S Club в Астане имеет удачное месторасположение на левом берегу столицы в престижном Есильском районе совсем рядом с ботаническим садом. Здесь благоприятная экология, поскольку поблизости нет крупных промышленных предприятий.

Преимущества:

✅ Высокое качество строительства
✅ Развитая инфраструктура
✅ Детские площадки и зоны отдыха
✅ Широкий выбор планировок
✅ Двор без машин


Архитектура
Стильный ЖК С Клаб в Астане – это целых пять больших домов на 9 этажей каждый. Постройки спроектированы в едином современном стиле архитектуры. Дома построены по надежной монолитно-каркасной технологии с применением качественных и экологически безопасных материалов. Фасады построек вентилируемые, выполнены с облицовкой прочными фиброцементными плитами. Окна и лоджии остеклены энергосберегающими многокамерными стеклопакетами.
Дома оснащены современным бесшумными лифтами, новейшим технологичным оборудованием и инженерными системами. На входных группах установлены домофоны.


Внешнее окружение
ЖК С Клаб окружен всеми необходимыми объектами инфраструктуры социально-бытового значения. Здесь есть школы, детские сады, рестораны, кофейни, бары, кафе, супермаркеты, магазины, спортцентры и салоны красоты. В нескольких минутах ходьбы располагается театр «Астана Балет».
Ближайшая остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы от комплекса.


Внутренняя инфраструктура
При строительстве ЖК S Club особое внимание уделялось благоустройству и безопасности территории. Здесь полностью закрытый двор с установленными камерами видеонаблюдения в круглосуточном режиме. Территория озеленена и освещена уличными элементами освещения.
Во дворе имеются зоны отдыха, игровые площадки для детей, пешеходные дорожки и зоны проезда.
Для автовладельцев имеется большой подземный паркинг, а для гостей комплекса обустроена наземная стоянка для машин. Первые этажи отданы офисы и коммерческий сектор.
Для покупки доступны квартиры на 1,2,3 и 4 комнаты общей площадью от 35 до 142 кв.м.


Застройщик
Комфортабельный S Club – ЖК строительством которого занимается крупная компания ГК Sensata Group. Застройщик работает на рынке уже более 10 лет и занимается реализацией проектов жилой, коммерческой и социальной недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля