3-комнатная квартира, 71.23 м², Керей и Жанибек хана 1

от 38 321 740 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
71.23 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Современный ЖК Capital Park от BI Group – это целый комплекс из кварталов для комфортной семейной жизни, работы и отдыха, который располагается на левом берегу города в Есильском районе.

Преимущества:

💥 Бульвар – украшение квартала, созданное для неспешных прогулок. Архитектура бульвара наполнена «умными» акцентами

💥 Неповторимые холмы и настоящее озеро зимой превратят микрорайон в новогоднюю сказку

💥 Зеленая зона наполнит воздух приятными ароматами, ведь она насыщена разнообразием флоры

💥 Только в Capital Park есть собственные беговые и велосипедные дорожки, пешеходные пути. Их общая протяженность – 74 км!

💥 И, естественно, большой выбор жилья: 1, 2, 3-комнатные квартиры с практичным зонированием и новейшим оснащением созданы для того, чтобы всем в семье было максимально комфортно


Архитектура

Общая площадь застройки комплекса кварталов составляет 86 гектаров. Сюда входят различные объекты – жилые дома (комфорт- и бизнес-класс), бизнес-центр и объекты собственной инфраструктуры городка.

Дома представлены в современном минималистическом стиле архитектуры. Строительство ведется из высококачественных и экологически безопасных материалов. За основу взята надежная и сейсмостойкая монолитно-каркасная технология с вентилируемыми фасадами, предотвращающими образование влаги.

Дома оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями и технологическим оборудованием.


Внешнее окружение

Комплекс соседствует с огромным Президентским парком и всеми необходимыми объектами городской инфраструктуры (детские сады, школы, магазины, кафе, салоны, рестораны и прочее). В нескольких минутах езды располагаются разнообразные медицинские учреждения, а также университет, стадион и ТРК.


До ближайшей остановки общественного транспорта три минуты неспешной ходьбы. Кроме того, неподалеку от ЖК Капитал Парк ведется строительство автомобильного моста, который позволит добраться до центра и в любой район правобережья.


Внутренняя инфраструктура

Территория ЖК Капитал Парк Астана составляет более 40 гектаров, здесь проведен полный спектр работ по озеленению и освещению. Также организована круглосуточная охрана двора и работа камер.


По территории проложены пешеходные, беговые и велосипедные дорожки, зоны проезда протяжностью более 70 километров. Также здесь имеются территории для отдыха, занятий спортом, прогулок, а также игровые городки для детей. В зимнее время на пешеходном бульваре в центре ЖК Capital Park в Астане можно кататься на сноуборде и коньках. Летом здесь удобно делать пикники, заниматься йогой или проводить различные мероприятия.


В ЖК организована игровая комната для детей, а также два детских сада и целых четыре школы. Также на территории есть десяток спортивных площадок и деловой центр.


Для автомобилей жильцов имеется огромный подземный паркинг на 11 000 машин. также организована гостевая автопарковка на 2 000 авто.