2-комнатная квартира, 56.54 м², мкр Рахат, мкр.Рахат, ул.Культобе уч.№1, уч№24

от 60 000 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
56.54 м², жилая — 33.56 м², Площадь кухни — 9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Nef
Застройщик Nef
Новостройка
ЖК «Nef Uptown» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Nef Uptown – стильная малоэтажная новостройка с квартирами элит-класса, собственной инфраструктурой и полностью благоустроенной территорией.

Преимущества

💥Озелененная территория

💥Качественные материалы

💥Система видеонаблюдения

💥Подземный паркинг

💥Рассрочка на 18 месяцев - 50/50 и 30/70


Условия приобретения

  • Рассрочка на 18 месяцев - 50/50 и 30/70
  • Ипотека с банками РК с доп.залогом

Расположение

ЖК Nef Uptown в Алматы строится в Наурызбайском районе по адресу Аскарова Асанбая. Новостройка находится в экологически чистой местности в окружении зеленых насаждений. Рядом расположены преимущественно дома коттеджного типа.

Инфраструктура

Недалеко от ЖК есть несколько магазинов, кафе, спортивный комплекс «Тан-Нуры», продуктовый супермаркет. В радиусе полутора километров находится салон красоты, детские сады Eraland, Prodigy, частная клиника, общеобразовательная школа «Бобек», колледж «Самопознание», школа им. Мустафина.

Архитектура

Трехэтажная новостройка с мансардой спроектирована в современном стиле. Она сооружается по индивидуальному архитектурному проекту с применением передовых технологий, которые обеспечивают высокую прочность конструкции и отличные эксплуатационные характеристики. Фасады утепляются долговечным теплоизолятором и облицовываются наиболее качественными материалами. На эксплуатируемой кровле новостройки обустраиваются уютные зоны отдыха – отсюда можно будет любоваться панорамными видами на горы.

Благоустройство

Особое внимание уделяется благоустройству территории, по всему периметру которой устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Кроме того, будет организована охрана комплекса. Вся территория озеленяется с применением ландшафтного дизайна. Предусмотрено множество садов, где жильцы смогут не только отдохнуть, но и заниматься йогой, рисовать. Здесь сооружается детская игровая зона, прокладываются пешеходные дорожки и проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы. Для авто строится большой подземный паркинг и наземная парковка.

Концепция Foldhome, ранее не реализованная ни в одном из жилых комплексов г. Алматы, станет основной особенностью проекта. Foldhome является запатентованной инновацией от Nef, благодаря которой владельцы резиденций могут свободно использовать функциональные зоны за пределами своих квартир. Основная цель Foldhome — предоставить жителям дополнительное пространство, которого не хватает в квартире. Foldhome - это система, которая предлагает специально разработанные помещения, такие как домашний кинотеатр, гостевые комнаты, конференц-залы, музыкальная комната, фитнес-студия, винный погреб, комната для вечеринок и караоке, крытый бассейн, и все они предназначены исключительно для жителей комплекса.

Квартиры

В новостройке Nef Uptown представлен широкий выбор великолепно спроектированных квартир различной планировки. На выбор покупателей одно-, двух-, трех-, четырехкомнатное жилье площадью от 43 до 160 квадратных метров, а также большие виллы с восьмью комнатами, частным садом и террасой на крыше.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля