4-комнатная квартира, 154.9 м², 17-й мкр 46/1

от 37 176 000 

Город
Актау, 17-й мкр показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
154.9 м², жилая — 82 м², Площадь кухни — 13.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в 17-м мкр

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «MAEK-KUAT RESIDENCE» – квартиры элит-класса для людей, ценящих комфорт!

 

Преимущества: 

  • Качественные материалы
  • Просторные квартиры
  • Круглосуточная охрана
  • Детская и спортивная площадка

 

Расположение

ЖК «MAEK-KUAT RESIDENCE» в Актау находится в 17-м микрорайоне в полутора километрах от берега моря. Расположение данного жилого комплекса приятно удивляет - на пересечении сразу двух автомагистралей. «Maek Kuat Residence» находится вдоль новой шестиполосной дороги между 16 и 17 микрорайонами, возле старой мечети, напротив ТРК Актау.

 

Параметры и особенности комплекса

Комфортабельный ЖК «MAEK-KUAT RESIDENCE» спроектирован в стиле, сочетающем в себе достижения современных технологий с национальными мотивами. Здание имеет пять секций, в которых установлены шесть быстроходных бесшумных лифтов.

Новостройка сооружается по схеме с монолитным каркасом из армированного бетона, фасад облицовывается натуральными материалами – облицовка первого и второго этажа выполняется природным камнем Аглай, представляющим собой известняк теплых тонов.

Декоративные покрытия стен жилых этажей производятся жидкой смесью, приготовленной из натурального травертина. Это позволит продолжительное время поддерживать привлекательный внешний вид новостройки. При оформлении дома широко используется алюминиевый профиль – из него выполняются фасадные витражи, перегородки и входные группы.

Умный дом представляет собой современный жилой дом, полностью автоматизированный и организованный для максимально комфортного в нём проживания за счёт использования высокотехнологичных устройств и приспособлений.

 

Благоустройство

На нижних этажах комплекса размещается большое число различных бутиков, кафе и магазинов разного профиля. Имеется собственный фитнес-центр, бассейн и тренажерный зал, предоставляющие жителям новостройки скидки до 50%.

В «MAEK-KUAT RESIDENCE» предусмотрены потребности людей различного возраста. Дети смогут весело провести время на игровых площадках, для активных людей предусмотрены велосипедные дорожки, а пожилые жильцы предпочтут неспешные прогулки по живописному внутреннему дворику. Стоит отметить и изолированность ЖК, которая позволяет не беспокоиться о гуляющем во дворе ребенке. Тщательно продуманный ЖК, а это «MAEK-KUAT RESIDENCE» можно смело назвать «городом в городе», где каждый человек сможет приятно провести досуг, отдохнуть и насладиться спокойствием. Действительно высококлассный комплекс может похвастаться:

  • уникальной архитектурой;
  • оригинальным интерьером;
  • собственной охраной;
  • надежными коммуникациями;
  • обустроенной придомовой территорией;
  • большим количеством объектов внутренней инфраструктуры.

Также стоит отметить, что во дворе жилого комплекса «MAEK-KUAT RESIDENCE» есть: Железный каркас юрты на 60 человек, 8ми-угольный фонтан, детская игровая площадка для малышей, спортивная площадка workout для подростков, мини-стадион с резиновым покрытием, беседка для отдыха для пожилых людей, озеленение внутреннего двора.

 

Квартиры

квартир производится за наличные средства, а также в рассрочку от застройщика. По вопросу оформления ипотеки необходимо обратиться к представителям компании. В новостройке имеются квартиры, площадь которых находится в пределах 50-260 м2. В наличии 1-2-3-4-5-6-комнатное жилье, застройщик предлагает купить квартиру в большом количестве вариантов планировок и стоимости. Планировки квартир радуют своей разнообразностью и оставляют простор для раскрытия ваших дизайнерских способностей.

На форумах публикуются их фото и отзывы о новостройке.