3-комнатная квартира, 76.53 м², Коргалжынское шоссе 17

от 21 198 810 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
76.53 м², жилая — 54.39 м², Площадь кухни — 6.39 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО Фаворит Строй
Новостройка
ЖК «College» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

  • Доступна ипотека через ЖССБ
  • Высокие потолки
  • Система отопления "Rehau"
  • Качественная отделка фасадов
  • Крытый паркинг
  • Система видеонаблюдения
  • Развитая инфраструктура
  • Близость престижных образовательных учреждений

 

Расположение

Жилой комплекс College расположен в городе Нур-Султан, на левом берегу по улице Коргалжынское шоссе, рядом с университетом КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.

 

Архитектура

Жилой комплекс “College” в целом имеет прямоугольную конфигурацию, что образует почти замкнутое пространство, позволяющее защитить от ветра и непогоды внутренний двор. Комплекс состоит из 2 (двух) 9-ти этажных блоков по 6 подъездов в каждом, поэтажно разделенный на жилые помещения и одного 
отдельно стоящего одноуровневого крытого паркинга. Комплекс построен из керамического кирпича, основными преиуществами которого являются надежность, прочность и долговечность. 

 

Инраструктура

ЖК «College» имеет удобные выезды как на правый берег столицы, так и в административный центр левобережья города Нур-Султан. В пешей доступности района расположены основные объекты, обеспечивающие комфортную и активную жизнедеятельность человека. Образовательные учреждения: Университет КазГЮУ, Национальный центр биотехнологии, Казахский университет технологии и бизнеса, Республиканская школа «Жас Улан», Гимназия №81 для одаренных детей «Astana English School», международная школа Астаны QSI, школа лицей № 79, школа-лицей №71, детские сады №53, «Баян Сулу», «Кыз жибек» Спортивно-оздоровительные комплексы: Fit Arena Winox, World Class Astana Торговые комплексы: ТРЦ «Керуен Сити», Гипермаркет электроники и бытовой техники «Мечта», ТРЦ «Ailand», Столичный цирк, автозаправочные станции: «КазМунайГаз».

 

Благоустройство

Благоустройство территории жилого комплекса создано для комфортного пребывания жильцов дома и обеспечивает единство архитектурных решений. Спортивные, детские гимнастические площадки и места для отдыха взрослого населения, на который можно подняться посредством пандуса и лестниц.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта