2-комнатная квартира, 57.6 м², Бейсековой — Жамбыла

от 16 704 000 

Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
57.6 м², жилая — 29 м², Площадь кухни — 10.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
ТОО Samir Construction
Застройщик ТОО Samir Construction
Новостройка
ЖК «Inju Ishim» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Удобное расположение

✅Бесшумные вместительные лифты

✅Просторные балконы с остеклением

✅Подземный паркинг

✅Система видеонаблюдения

✅Подсветки фасадов в ночное время

 

Современный ЖК Инжу Ишим в Астане – многоэтажная новостройка с квартирами класса «комфорт», расположенная на набережной ручья Сары-Булак в полукилометре от реки Ишим. Комплекс находится в Сарыаркинском районе столицы.


Архитектура
Концептуальный ЖК Инжу Ишим – это 9-этажный дом с плоской гидроизолированной крышей, состоящий из трех секций. Здание возводилось согласно передовым строительным технологиям с использованием новейших высококачественных материалов. Высокую прочность и долговечность дому обеспечивает монолитный каркас (железобетон).
Внешние стены новостройки выполнены из газоблоков, толщина стен составляет 1200 мм. В местах, где повышен уровень влажности, таких как санузел или балкон выполнена кладка из прочного красного кирпича. Внутренние стены также выполнены из газоблоков (толщина – 300 мм), что обеспечивает хорошую защиту от шумов. Фасад утепляется экологичным материалом – ватой на минеральной основе и облицован декоративными панелями в благородных коричневых тонах.
Дом оснащен современными инженерными коммуникациями и технологическим оборудованием.


Внешнее окружение
Современный ЖК Inju Ishim в Астане находится в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Неподалеку от комплекса расположены магазины, супермаркеты, кафе, бары, рестораны, медицинские учреждения, аптеки, отделения банков, мечеть и т.д. В 10-15 минутах ходьбы есть детские сады и образовательные учреждения.
Расстояние от комплекса до ближайшей остановки общественного транспорта составляет всего 100 метров.


Внутренняя инфраструктура
Двор комплекса Inju Ishim закрыт от посторонних и оснащен камерами круглосуточного видеонаблюдения. На территории работает охранная служба. Во дворе проложены дорожки для прогулок, оформленные плиткой, и асфальтированные зоны проезда для машин.
Для малышей построена детская площадка с песочницей, разнообразными качелями и горками. Также во дворе оборудованы зоны отдыха с лавочками и беседками. Вся придомовая территория комплекса озеленена и хорошо освещена.
Для жильцов-автомобилистов имеется просторный паркинг на более 130 машино-мест, а для гостей – наземная автостоянка.
Первые этажи дома отдаются под коммерческие объекты для организации собственной инфраструктуры комплекса.
Для будущих владельцев доступны квартиры на 1-2-3 комнаты с улучшенной черновой отделкой. Потолки в квартирах высокие - трехметровые. Окна остеклены энергосберегающими стеклопакетами. Планируется витражное остекление балконов.


Застройщик
Стильный Inju Ishim – ЖК, который строит компания Samir Construction. Застройщик является одним из амбициозных новичков на рынке недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта