4-комнатная квартира, 227.7 м², Dubai Harbour

от 614 343 434 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
227.7 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Emaar
Застройщик Emaar
Новостройка
ЖК «Emaar BeachFront» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ МОРЯ – Рассрочка платежей до 6 лет!!!

 

Преимущества:

💥Частный пляж

💥Спортивный зал

💥Сауна и хаммам

💥Бассейн инфинити

💥Детский бассейн

💥Детская площадка

💥Магазины

💥Услуги консьержа

💥Круглосуточная охрана

💥Подземная парковка

💥Причал для яхт

 

Имар Бичфронт (Emaar Beachfront) – пляжный микрорайон от государственного застройщика Имар (Emaar). 

Воспользуйтесь уникальной возможностью купить роскошную квартиру с одной–четырьмя спальнями, а также превосходные пентхаусы с беспроцентной рассрочкой.


Многие мечтают о собственном пляже возле дома. Согласитесь, это непередаваемые ощущения, когда можно сменить деловой костюм на купальный и оказаться на пляже. Большие панорамные окна открывают вид на достопримечательности Дубая – остров Пальма Джумейра, самое большое в мире колесо обозрения «Дубай Ай», отель «Атлантис».

 

Имар Бичфронт – это часть мегапроекта Дубай Харбор (Dubai Harbour). Дубай Харбор (Дубайская бухта) ‒ это рукотворный полуостров в форме буквы «Т». На верхней части полуострова будут находиться терминалы для круизных кораблей, кафе, клубы, 5-звездочные отели со спа-процедурами и ресторанами высокой кухни.

 

Кроме того, самая большая набережная на Ближнем Востоке с променадом, детскими площадками, кафе, а также сам жилой микрорайон и пляж протяженностью полтора километра.Вы будете жить в окружении современной роскоши, в 5 минутах езды от острова Пальма Джумейра и района Джумейра Бич Резиденс, где к вашим услугам сотни магазинов, ресторанов и бутиков.

 

Выберите для себя наилучший вариант из 1-, 2-, 3-, 4-спальных квартир или пляжных вилл с 3 или 4 спальнями. К вашим услугам:

  • Пляж с белым песком;
  • Бассейны;
  • Спортзал;
  • Рестораны и магазины;
  • Спа-комплексы;
  • Детские площадки;
  • Круглосуточная охрана.
  • <
Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля