Ищите коммерческую недвижимость (офисное, нежилое) для инвестиций? Хотите выгодно вложиться в ликвидную недвижимость и получать прибыль с первых дней? Тогда это помещение для Вас! ДЕЙСТВУЮЩИЙ бизнес на ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ. В данное время используется ПОД ЛАБОРАТОРИЮ INVIVО, ЦВЕТОЧНЫЙ И КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИНЫ. Наработанная база клиентов. АРЕНДАТОРЫ очень НАДЁЖНЫЕ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ!
Вашему вниманию! Помещение разделена на 3 ЧАСТИ с отдельным общим входом! Земельный участок под пристройку выкуплен на частное собственность! С жилого фонда полностью выведен.
Удобное расположение в самом оживленном центре (ул. Муратбаева, уг ул. Бухарбай батыра) мкр ШУГЛА (Шугыла, 2 мкр). Высокий транспортный трафик, хорошая видимость с дороги, 5 метров от остановки.
Рядом аквапарк, СШ 7, СШ 235, университет, детсады, аптека, сеть столовых и оптово-торговые маркеты.
В зимнее время очень тепло, с хорошим ремонтом. Система отопления и водопровода новая. На окнах решётки. Пожарно-охранная сигнализация
документы юридически чисты.
Помощь и консультация в оформлении ипотеки.
Заинтересованным лицам: сообщения и комменты не читаю! СТРОГО звонИТЬ!
Дополнительная информация по телефону. Реальным покупателям торг уместен. ХОЗЯИН.