2-комнатная квартира, 61.14 м², Е 523 — Е 695

от 15 896 400 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
61.14 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик Алтын Отау ТОО
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

В данном объекте нет возможности приобретения в ипотеку!


Преимущества:

✅Система видеонаблюдения

✅Экологически чистый район

✅Закрытый двор

✅Детские игровые и спортивные площадки


Доступные условия покупки-чтобы ваша мечта сбылась

Покупка квартиры - серьезный шаг, но чтобы сделать покупку было проще, мы создали специальные условия приобретения для разных бюджетов и разных финансовых ситуаций наших покупателей. Узнайте детальные условия покупки вашей будущей квартиры у персонального менеджера.


Ответственность перед покупателями

После завершения строительства сервисная компания обслуживает построенный дом самостоятельно, осуществляя полный комплекс услуг по технической эксплуатации. Мы убеждены, что ответственность перед покупателями, которую мы сохраняем, продолжая обслуживать построенный дом,- это и есть настоящая забота о людях, стремление сделать их жизнь более счастливой.


Безопасная игровая площадка

Мы знаем, что развитие и безопасность детей - один из самых важных дел в Вашей жизни. Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы игровая площадка во дворе вашего дома была инновационной и безопасной, от самых лучших производителей.


Защищенная инфраструктура дома

Мы заботимся о безопасности жильцов. Жилой комплекс оснащен собственной системой видеонаблюдения, домофонами, электронными ключами доступа в подъезды и калиток ограждения территории, автоматическими системами проезда в паркинг.


Мой подъезд моя гордость

Подъезды жилого комплекса просторные и светлые. По – европейски стильные и современные, с отделкой из самых качественных материалов. Просторные холлы – в подъездах достаточно места, чтобы оставить там велосипед или детскую коляску.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта