2-комнатная квартира, 87.1 м², мкр Горный Гигант, Жамакаева 254/2

от 54 126 000 

Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2017
Площадь, м²
87.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.8 м
ТОО KazBuild Development
Застройщик ТОО KazBuild Development
Новостройка
ЖК «Тау Шатыр» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

Ипотека доступна через любой банк

✅Свободная планировка

✅Сейсмостойкость 9 баллов

✅Собственная котельная

✅Системы безопасности

✅Подземный и гостевой паркинг

✅Расположение в комфортабельном районе

✅Детские игровые площадки на территории комплекса

✅Собственный выход на набережную реки - Есентай


Расположение

Элитный жилой комплекс «Тау Шатыр» расположен в 5 минутах езды от проспекта Аль-Фараби, в экологически чистой предгорной зоне Медеуского района. Здесь, открывается невероятный вид на горы Заилийского Алатау.


Архитектура

«Тау Шатыр» является закрытым комплексом и создан по индивидуальному проекту с учётом требований, предъявляемых к объектам элитного статуса. Здания отличаются современной архитектурой и оригинальным дизайном фасада, выполненного из высококачественного натурального гранита. Многофункциональный комплекс включает в себя 8 строений из 6-7 этажей.

Конструктив здания — железобетонный каркас с заполнением из теплоблоков. Сейсмобезопасность комплекса составляет 9 баллов. Межквартирные перегородки выполнены из полистеролбетона толщиной 200 мм.


Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школа НИШ ФМН и Haileybury Almaty, медецинский центр Mediterra, Esentai Mall, Villa Dei Fiori, а также Международный комплекс трамплинов «Сункар». ЖК «Тау Шатыр» для людей которые привыкли жить в ритме мегаполиса, но при этом не тратить время на дорогу и главное обрести дом мечты, в котором можно уединиться от городской суеты и быть ближе к природе.


Благоустройство

Оригинальные архитектурно-планировочная концепция и ландшафтный дизайн формируют уникальное окружение ЖК. На просторной придомовой территории расположены спортплощадка, детские площадки для детей разного возраста, зоны отдыха. У комплекса есть собственный выход на набережную реки – Есентай.


Квартиры

В ЖК представлены 2-х,3-х и 4-х комнатные квартиры площадью от 79 кв.м до 160 кв. м. Высота потолков первого этажа равна 4 м, далее по этажам — 3.8 м. Каждое из зданий комплекса имеет исключительные планировочные решения квартир серии Оpen space.

  • Двухкомнатные квартиры, площади:

79.3 м² - 570 000 тг. за м²

85.3 м²- 570 000 тг. за м²

113.4 м²- 570 000 тг. за м²

124.1 м²– 570 000 тг. за м²

  • Трёхкомнатные квартиры, площади:

167.2 м²– 570 000 тг. за м²


Застройщик

ТОО KAZBUILD DEVELOPMENT – входит в состав крупного холдинга, который более 10 лет осуществляет свою деятельность в разных отраслях экономики Казахстана. В сфере строительства компания имеет большой опыт работы в возведении жилья различного уровня комфортности, относящихся к коммерческой и жилой недвижимости, а так же производственным зданиям, заводам и торгово - развлекательному комплексу. География работ KazBuild Development - Алматы, Нур - Султан и другие города Казахстана.

Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля