Продается 2-уровневая квартира в ЖК «MONACO».
Жилье премиум класса по цене эконом класса!
от 200 000 тг. за 1 кв. м. при 100% оплате! Гибкий график оплаты – от 50%
Адрес: мкр-н «Таугуль» ул. 3, уч.1 (за рестораном «Рубин») Ввод в эксплуатацию –август/сентябрь 2020 г.
Расположен в крупном и экологически безопасном жилом
районе Юго-Восток г. Караганды, с развитой инфраструктурой и большими
перспективами в плане дальнейшего развития как административного, культурного центра города.
Жилой 5-этажный, 2-подъездный кирпичный дом – с цокольным этажом, чердачной крышей и вентилируемым чердаком. В цокольном этаже размещены жилые помещения двухуровневых квартир, а также кладовые для квартир.
Количество квартир – 40, в том числе:
2-комнатных – 16
3-комнатных – 14
4-комнатных - 10
В квартирах свободная планировка, имеется выбор площадей – от 46 до 179 кв. м. также есть возможность объединять квартиры. Высота потолков в квартирах 3, 0 метра.
При строительстве используются высококачественные экологичные материалы с повышенными теплоизоляционными свойствами, позволяющими сократить теплопотери зданий.
Жилой дом оборудован спортивной площадкой с безопасным полиуретановым покрытием EPUFLOOR и тренажерами, огороженной детской игровой площадкой с покрытием из искусственного газона. 52 парковочных места в дворовой части дома, предусмотрена посадка деревьев и кустарников во дворе.
Рядом с жилым домом находятся супермаркет «Магнум», школа-лицей № 101, детский сад БалаКай, поликлиника, ресторан «Рубин», спорткомплекс «Ожет», автобусные остановки, и др.
Все центральные коммуникации, домофон, телефонизация, интернет-оптоволокно, система видеонаблюдения, охрана.
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Казыбеке би р-не
Объявление на карте
Описание от продавца