3-комнатная квартира, 153.17 м², Шыганак 3

от 137 071 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
153.17 м², Площадь кухни — 10.84 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
4.6 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Сарыарка р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Концептуальный клубный дом 5 элемент находится в историческом районе города, практически в самом в центре. Новостройка расположилась на берегу реки Есиль (правый берег).

 

Преимущества: 

✅ Готовый дом

✅ 2 квартиры на площадке

✅ Увеличенные окна

✅ Лоджии в каждой комнате

✅ Вид на набережную со всех квартир

✅ Консьерж-служба

✅ Камеры видеонаблюдения и видеодомофоны

✅ Библиотека и детская комната для всех жильцов дома

✅ Многоуровневые и разноуровневые квартиры

✅ Индивидуальные скидки при наличном расчете

✅ Паркинг в подарок

 

Архитектура

Дом выполнен в современном архитектурном стиле, где преобладают прямые линии и правильные формы. Кирпичный дом с толщиной внешних стен 70 см.

 

Классика всегда остается в моде и имеет теплую и приятную окраску, большие панорамные окна, из которых открывается красивые виды на реку и город. Также благодаря панорамному остеклению в комнаты попадает гораздо больше солнечного света. В 12-этажном комплексе всего 44 квартиры площадью от 88 до 346 квадратных метров. Потолки достигают до 4,6 метров.

 

Внешнее окружение

Стильный клубный дом 5 элемент в Астане окружен развитой инфраструктурой, поблизости есть все необходимое для комфортной жизни: парк, набережная, супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, школы, детские сады, отделения банков, салоны красоты, аптеки, спортклубы и прочее. Также в районе отличная транспортная развязка, отсюда можно легко добраться в любой район столицы.

 

Внутренняя инфраструктура

Клубный дом находится на закрытой для посторонней территории. Во дворе установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Клубный дом 5 элемент может похвастаться собственной библиотекой, детской комнатой и выходом на набережную. Для автомобилистов организован просторный паркинг. Будущим жильцам предложены квартиры на 2-7 комнат, в том числе двухуровневые апартаменты. В новостройке имеются 5 и 7-комнатные квартиры с открытыми террасами и завораживающим видом на реку Ишим.

 

Застройщик

Современная новостройка 5 элемент – клубный дом, строительство которого ведет крупная компания «Global Expert Development Group». Застройщик работает в направлении уже более 15 лет и сегодня является авторитетным многопрофильным холдингом с отменной репутацией на рынке недвижимости.