1-комнатная квартира, 48.32 м², пр. Назарбаева — ул. Маметовой

от 21 744 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
48.32 м², жилая — 28.14 м², Площадь кухни — 16.04 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Медеуском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

  • Развитый район
  • Прочность комплекса
  • Видеодомофон
  • Спортивные площадки
  • Просторный двухуровневый подземный паркинг с двумя выездами
  • Находится в центре достопримечательностей г. Алматы.

Расположение

ЖК «Úsh Qońyr» находится в Алматы на пр. Назарбаева (быв. Фурманова) и ул. Маметовой в хорошо развитом районе города. Рядом с новостройкой проходят достаточно оживленные автомагистрали.

Транспортная доступность

Возле ЖК хорошо налажено движение городского транспорта. Рядом станция метро «Райымбек батыра», к тому же имеется остановка – по проспекту Назарбаева от которой проезжают различные маршруты в любую часть города. Международный аэропорт находится на расстоянии 13 километров. Рядом с новостройкой имеются круглосуточные супермаркеты, продуктовые магазины, кафе, стоматологическая клиника и полицейский участок, почтовое отделение, банки и бизнес- центр. В полукилометре от ЖК есть крупные ТЦ «ГУМ» и «Магнум», пиццерия, мебельный магазин, ТЮЗ им. Г.Мусрепова и живописный сквер. В радиусе километра находится гимназия №147, ясли-сад №30, юношеская библиотека, детский сад, общеобразовательная школа №12, академия транспорта и коммуникаций, гуманитарный университет профсоюзов, колледж технологии и менеджмента и другие учебные заведения.

Особенности новостройки

Согласно проекту ЖК «Úsh Qońyr» будет состоять из девяти домов высотой от десяти до шестнадцати этажей. Здания строятся по монолитной технологии, прочный железобетонный каркас обеспечивает максимальную сейсмостойкость, необходимую для данной местности. В ходе строительства используются экологически безопасные материалы, а применяемые технологии позволяют достичь высоких показателей энергоэффективности. Внешние стены из железобетона и сплитерного блока утепляются минеральной ватой. В подъездах устанавливаются грузопассажирские бесшумные лифты Fuji, производство Япония. Дома оснащаются необходимым технологическим оборудованием, все инженерные коммуникации подключаются к центральным сетям города. Детские и спортивные площадки с современным оборудованием, обустраиваются зоны отдыха. Территории озеленяется, устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Также выделено место для обустройства наземной гостевой парковки. Нижние этажи новостроек отведены под размещение коммерческих объектов.

Отделка фасадов

Предусмотрена плитами из натурального гранита, травертина, плитами из бетона «под рванный камень» и декоративная штукатурка.

Отделка подъездов

Подъезды выполнены с применением интерьерного дизайна, с расцветкой теплых пастельных тонов.

Отделка квартир

Входная металлическая дверь российского производства. Оконный проем заполнен металлопластиковым 4-х камерным профилем. На полу стяжка из ячеистого бетона. Стены и потолки выровнены светлой штукатуркой.