3-комнатная квартира, 102 м², Кабанбай батыра 29 — Сыганак

от 38 760 000 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2017
Площадь, м²
102 м², жилая — 54.98 м², Площадь кухни — 15.44 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.9 м
ТОО АстанаКазСтрой - Универсал
Застройщик ТОО АстанаКазСтрой - Универсал
Новостройка
ЖК «Алматау» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Высокая сейсмостойкость

✅Экологически чистый район

✅Большие окна

✅Собственная инфраструктура

✅Система видеонаблюдения

Расположение

ЖК «Алматау» состоит из трёх 21-этажных блоков и одного 9-этажного, а также офисных зданий и расположен в Есильском районе Нур-Султана, рядом с пересечением пр. Кабанбай батыра и ул. Сыганак.

Архитектура

Дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Три 21-этажные башни построены вдоль пр. Кабанбай батыра, все они объединены общим стилобатом, в котором находятся коммерческие помещения. С тыльной стороны за пределы жилой части зданий значительно выступает паркинг, на крыше которого расположен внутренний двор с детскими, игровыми площадками и футбольным полем. Фасады девятиэтажных блоков выходят в сторону пр. Туран.

Квартиры

Каждый 21-этажный блок состоит из одного подъезда с тремя лифтами импортного производства. На лестничных площадках расположены по семь квартир, среди которых четыре 1-комнатные (по две площадью 41 и 45 кв. м), одна 2-комнатная (74 кв. м) и две 3-комнатные (102 кв. м). Девятиэтажные блоки состоят из одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир, причем их число на лестничной площадке площадке может быть от четырёх до семи. Высота потолков — 2.9 м.

Благоустройство

Коммерческие помещения ЖК займут банк, ресторан, детский клуб, медицинские центры, супермаркет, прачечная, магазины одежды и другие организации. Во дворе жилого комплекса расположены детская площадка со специальным покрытием, площадка для отдыха и занятий физкультурой, гостевая автостоянка. К домам ведут асфальтированные проезды шириной шесть метров, широкие тротуары, вымощенные искусственным камнем. На придомовой территории высажены декоративные деревья, кустарники, посеяны газоны. Круглосуточная охрана и автоматизированные системы безопасности обеспечивают охрану жилых помещений, внутренних дворов и придомовой территории. В ЖК предусмотрены контролируемые входы на лестницы из подземных гаражей и пространства внутренних дворов, видеонаблюдение, домофоны, служба консьержей.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен рядом с Национальным центром материнства и детства, в 200 метрах от торгово-развлекательного центра Asia Park, в котором работают кинотеатр, супермаркет и множество торговых павильонов. В радиусе 400 метров — медицинский центр, детский кардиоцентр, торговый центр Festival Avenue, фитнес-центр. В радиусе 600 метров — ТРЦ «Хан Шатыр», парк влюбленных, Республиканский диагностический центр. В пяти минутах пешком Водно-Зелёный бульвар, Исламский культурный центр, «Байтерек» и почти все главные достопримечательности левобережья.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля