2-комнатная квартира, 88.81 м², Сыганак 5, 5/1, 5/2

от 37 300 200 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
88.81 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Застройщик Стройкласс
Новостройка
ЖК «Коркем Tower» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Коркем Tower — теплые квартиры комфорт-класса в оригинальных домах-башнях!

Преимущества:

  • Зоны для отдыха
  • Развитая инфраструктура
  • Качественные материалы
  • Высокая сейсмостойкость


Расположение

Многоэтажные дома возвышаются в Есильском районе, в границах улиц Чингиса Айтматова и Е 11. Место застройки примечательно близостью к озеру Талдыколь. Здесь, в центре Нур-Султана, планируется создание городского парка и строительство подводного океанариума. Адрес ЖК на карте: ул. Сыганак, 63.


Архитектура

Жилой комплекс Коркем Tower в Нур-Султане (Астане) — это три 22-х этажных дома. Здания имеют вид башни, но квартиры здесь традиционные — с прямыми углами, стандартной планировкой. Округлая форма дает необычный вид лоджиям. Они предусмотрены в каждой из квартир и открывают красивый вид на город. Главная концепция проекта — уютный дом. Бесшумные скоростные лифты, энергосберегающие окна, современная система отопления, теплые входные двери обеспечивают безопасность и защиту от шума. Квартиры в доме — 1 и 2-х комнатные.


Внешняя инфраструктура

В окрестностях ЖК можно найти всё, что обеспечивает удобную жизнь семей с разными интересами. Рядом автобусные остановки, 3 школы, 4 детских сада. До ТРЦ «Хан-Шатыр» — 7 минут на авто. Район активно развивается и в ближайшее время здесь появится новый парк, торговый дом, объездная дорога в аэропорт.


Внутренняя инфраструктура

С целью обеспечения охраны предусмотрено видеонаблюдение и консьерж. Для удобства жителей работает собственная сервисная служба. На территории закрытого двора — паркинг, яркая детская площадка.


Застройщик

Возведением объекта занимается компания, которая является почетным членом «Союза Строителей Казахстана» — ТОО СК «Стройкласс». Опыт работы в сфере строительства недвижимости — более 20 лет.

Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля