VIP-городок «Саранда» расположен в экологически чистом районе левобережья Столицы по улице № 38 в непосредственной близости от Президентского Парка и в нескольких минутах езды от деловой части левого берега г. Астаны.
При строительстве использовались материалы от лучших европейских производителей:
Окна энергосберегающие из алюминиевого и металлопластикового профиля.
Отделка гранит, мрамор, отделка «под травертин», декоративные элементы GRC (использовались на фасаде «Резиденции Президента Акорда», «Астана опера»).
Наружные и внутренние стены облегченная кладка из пеноблоков.
Высота потолков в готовом варианте 3, 50 м.
Перекрытие и покрытия стены подвальных помещений железобетонный каркас.
Фундамент состоит из забивных железобетонных свай с монолитным железобетонным ростверком, что полностью исключает просадку дома.
Представляем вашему вниманию на продажу особняк в данном коттеджном городке, площадью : 664/258, 6/45 м2, 8 комнат, кухня -столовая, в черновой отделке, имеется готовый дизайн проект, с земельным участком 25 соток. Весь пакет документов. Все подробности по телефону, Альмира
Объявление на карте
Описание от продавца
- Безопасность
- сигнализация, круглосуточная охрана
- Покрытие крыши
- черепица
- Участок
- 25 сот.
- Канализация
- центральная
- Как огорожен участок
- забор
- Вода
- центральное водоснабжение
- Электричество
- есть
- Отопление
- центральное
- Телефон
- есть
- Интернет
- проводной
Объявление посмотрели 0 раз
с 15 января