3-комнатная квартира, 108 м², Гагарина проспект 124 — Абая

от 49 680 000 

Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Площадь, м²
108 м², жилая — 75.2 м², Площадь кухни — 9.4 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК «Дом на Абая» — уют и спокойствие в центре мегаполиса!
 

Преимущества:

✅Центральная часть города

✅Рядом Метро

✅Зоны отдыха и аллея для прогулок

✅На территории фитнес-клуб

✅Собственный городской музей

 

Расположение
Жилой комплекс «Дом на Абая» находится на пересечении пр. Гагарина и Абая. Это Бостандыкский район Алматы. Главное преимущество такого местоположения — близость к зеленой зоне. Жилой комплекс имеет собственный выход в аллею «Gagarin Street Park».
 

Архитектура
Проект предусматривает возведение 2-х зданий, оформленных в стиле конструктивизм. Фасад многоэтажных жилых домов отличается правильной геометрией, цельностью, лаконичностью форм. Квартиры в новостройке бизнес-класса — 1, 2-х и 3-х комнатные с предчистовой и чистовой отделкой.
 

Внешняя инфраструктура
Преимущества удачного расположения рядом с парком дополнены близостью метро и отлично развитой инфраструктурой. Добираться до ЖК удобно из любой точки города. До станции метро «Алатау» — 3 минуты пешком. В пределах 1 км находятся школа-гимназия No 94, отделение почтовой связи No 57, мед. центр «Medical Park», «Альфа-банк», детский сад «Classic», а также рестораны, аптеки и другие объекты.
 

Внутренняя инфраструктура
Жилой комплекс «Дом на Абая» в Алматы создан для тех, кто ценит комфорт и желает приятно проводить время в реалиях большого города. Во дворе обустроены клумбы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Безопасность прогулок и досуга обеспечивает правильная организация пространства. Для удобства жителей предусмотрено разграничение движения автомобилей и пешеходов. Особенность комплекса — наличие на территории современного фитнес-клуба, бизнес-центра и городского музея.
 

Застройщик
ЖК «Дом на Абая» — проект компании «RAMS Казахстан». Застройщик успешно работает с 1998 года и занимает на рынке недвижимости Алматы лидирующие позиции.