3 комнатная квартира в распашной планировке в жилом комплексе бизнес-класса ПРЕМЬЕРА от застройщика NS GROUP
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ
- Кирпичный дом, с фасадом из фиброцементных панелей и природного травертина
- Бесшумный просторный пассажирский лифт
- Холл подъезда выполнен по дизайн проекту, деревянные панели, зона с диваном.
- Электронные замки Philips и бронированные двери.
- Квартира в распашной планировке с видом из окон на ул. М. Шокая и во двор.
- В квартире выполнен современный ремонт с индивидуальным дизайном: двери GEONA высотой 240см, обои европейского качества под заказ, люстры и точечное освещение. Система «мастер-свет». Полностью заменена система отопления с возможностью подключения каждой комнаты индивидуально. Установлены фильтры грубой очистки воды.
- В санузле плитка формата 60*120, система протечки воды, унитаз с инсталляцией, ванна и душевая кабина. 2 санузла. Установлена стиральная и сушильная машина.
- В кухне встроенный кухонный гарнитур с фасадами EGGER, встроенная техника, каменная столешница.
- Двор огороженный с шлагбаумом и аркой
- Во дворе современная детская площадка с мягким покрытием и огороженное поле для игр с мячом. Беседка. Из насаждений - сосны.
- На первом этаже доме расположены коммерческие помещения - магазины одежды и кофейня SAF.
Запишитесь на просмотр квартиры для вашей семьи в современном стиле и качественным ремонтом!
Лучший специалист по недвижимости Жаслан.
12263274
3-комнатная квартира · 106 м² · 2/7 этаж, Алтын орда 51в
Объявление на карте
О квартире
- Возможен обмен
- Нет
Описание