Пластиковые окна, улучшенная.
ЭЛИТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В ЖК «HAYAT PARK»🏡
В продаже имеются апартаменты в элитном ЖК города Алматы.
Двухуровневый пентхаус 140 м2!
Квартира в улучшенной черновой отделки, на полу готовая бетонная стяжка, выведены все коммуникации и электричество, радиаторы, конвектора, витражные окна.
Прекрасный вид на величие гор Заилийского Алатау. Вместо городского смога - горный воздух.
ЖК расположен в престижной локации, вдали от шума и городской суеты. Мини городок в городе. Большая территория, оснащенная зелеными насаждениями.
Собственная инфраструктура: фитнес-центр, тенистые дорожки, детские и спортивные площадки, комнаты мамы и ребенка.
Подземный паркинг, на 242 машины, парковочных мест хватит абсолютно каждому жильцу!
Во дворе жилого дома, есть барбекю-зона, где можно устроить прекрасный досуг в выходные дни и праздники!
Для деток, есть зимняя закрытая игровая площадка, которая отапливается.
Дома клубного типа, 3-х этажные, высота потолков 3.3 метра, что очень хорошо обеспечивает циркуляцию воздуха в квартире.
Рядом есть школы, детские сады, кофейни, автобусные остановки, ярмарки и всё необходимое для удобной и комфортной жизни.
ЖК введен в эксплуатацию, документы на руках.
Успей купить апартаменты мечты!
И наслаждайся каждым моментом, проведенным в этой квартире!
С/у Дана
3-комнатная квартира · 140 м² · 3/3 этаж, Мади 1в
Объявление на карте
О квартире
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание