2-комнатная квартира · 42.3 м² · 5/5 этаж, мкр Новый Город, Мкр Новый Город ул. Гоголя — Карагандинский Медуниверситет, Сквер Вечный огонь

15 000 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1963
Этаж
5 из 5
Площадь
42.3 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный ремонт
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Коровина Светлана в Карагандинская обл.
Автор объявления
Коровина Светлана
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ЦАН риэлт

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Квартира меблирована
частично
Пол
линолеум
Высота потолков
2.5 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Продается 2-х комнатная квартира в "золотом квадрате" Караганды по ул. Гоголя в районе Медицинского Университета, общей площадью 42, 3 кв. м. кухня - 6 кв. м. Тихий зеленый двор, остановки общественного транспорта рядом с домом, сквер у Вечного Огня для вечерних прогулок, все это делает привлекательным данное предложение на рынке недвижимости. Особенности квартиры - светлая, теплая, уютная, не угловая, частично мебелированная. Косметический ремонт, за квартирой ухаживали, это дает возможность начать жить сразу, после покупки. Узаконенная перепланировка, благодаря которой увеличена площадь кухни и санузла: в результате появились ниши для холодильника на кухне, стиральной машинки и встроенного шкафа в ванной и для верхней одежды в коридоре. Пластиковые окна и широкие подоконники. Остекленный балкон. Хорошая звукоизоляция, благодаря толстым стенам. Ремонт крыши был 6 лет назад. Чистый подъезд. - Кирпичный дом 1963 года постройки, с высоким фундаментом и сухим подвалом. Подходит по ипотеку в различные банки. Окажу содействие в получении ипотеки. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, отделения банков, точки общественного питания, школы и детские сады. Для просмотра, пишите в WA.