Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продаётся светлая, уютная и очень комфортная 2-комнатная квартира в хорошем, чистом доме.
Первый этаж огромный плюс для комфортной жизни: вышел из квартиры и сразу на улице, без лестниц, долгих подъездов и лишних переходов. Особенно удобно для семьи с детьми, пожилых людей и тех, кто ценит удобство каждый день. Квартира распашонка. Окна выходят в обе стороны.
Дом тёплый и надёжный: зимой в квартире очень жарко, а летом сохраняется приятная прохлада. Нет сырости, запахов из подвала, тараканов, мышей и других неприятностей. Подъезд чистый и ухоженный, летом был сделан капитальный ремонт крыши и полностью заменены окна в подъезде.
В квартире огромное количество мест для хранения-большие, качественные и вместительные шкафы, в которые поместится буквально всё. Пространство организовано очень удобно для жизни.
Из техники остаётся все, посудомоечная машина, в каждой комнате установлен кондиционер. А так же Стиральная машина и телевизор с холодильником, встроенная варочная панель и духовой шкаф.
Закрытый двор без машин, безопасно и спокойно для детей. Школа находится буквально в соседнем доме, магазин прямо во дворе, всё необходимое в шаговой доступности.
Квартира очень светлая, чистая и с приятной атмосферой. Заезжай и живи без лишних вложений.
2-комнатная квартира · 45 м² · 1/5 этаж, проспект такелсиздик 6/2 — Петрова
Объявление на карте
О квартире
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание