Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продам квартиру с ГАРАЖОМ. Дом нахрдится в идеальной локации, в двух минутах до остановки в 30 минутах до центра города. Общественный Транспорт хорошо развит, больше десятка маршрутов по различным направлениям. Квартира продается вместе с шикарным гаражом, зимой в гараже тепло, летом прохладно благодаря погребу в котором круглый год +16°С. Погреб оборудованный полками в котором можно хранить соления и варения. Гараж капитальный, площадью 18м², стены оштукатурены, ворота утеплены. Гараж оборудован системой естественной вентиляции. Гараж в двух минутах от квартиры, расстояния хватает, чтобы работал автозавод из дома. Приходя в гараж вы зимой садитесь уже в прогретую машину, а летом уже охлаждённую и с комфортом едете по своим делам.
Касаемо квартиры, здесь уже все продумано до мелочей, сделано всё для уютного и комфортного проживания.
Квартира очень теплая. Есть балкон и лоджия. Дом кирпичный, облицован ракушняком. Лоджия невероятно теплая как термос, зимой сохраняет тепло, а летом прохладу (утеплена - 16 см Пеноплэкс, эквивалентно 3 метрам 20 сантиметрам кирпичной кладки). Умная система вентиляции, всегда свежий, чистый воздух. Не угловая. 5/5
Квартира в хорошем состоянии. Кондиционер, газ, локальная котельная, тихий район, рядом стадион и детские и спортивные площадки.
Хорошие добрые и порядочные соседи, телефон, домофон, интернет - оптика. Звоните, пишите на номер.
3-комнатная квартира · 65 м² · 5/5 этаж, мкр Жулдыз-2, Суюнбая 663 — Суюнбая
Объявление на карте
О квартире
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- гараж
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3.3 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание