Срочно!
Торг!
Просторная, светлая и очень уютная квартира в центре города с удобной планировкой и прекрасной атмосферой для комфортной жизни.
Общая площадь 110 м². Квартира тёплая, зимой даже жарко. Благодаря окнам на восток и запад в квартире всегда много естественного света и свежего воздуха.
Большая гостиная 30 м² идеально подойдёт для семейных вечеров и приёма гостей. Просторные комнаты, удобная кухня, комфортная ванная комната и лоджии создают ощущение полноценного семейного пространства.
Дом расположен в одном из самых удобных районов города: рядом площадь, ТЦ Forum, школы, детские сады, Политехнический университет, магазины, кафе и всё необходимое для комфортной жизни.
Преимущества квартиры и дома:
-охраняемая территория
-дом расположен на пандусе
-закрытая детская площадка
-дружные и спокойные соседи
-заботливый КСК
-очень тёплая квартира
-удобная транспортная доступность
Квартира от единственной хозяйки.
Не в залоге.
Все документы полностью готовы к продаже.
Можно в ипотеку.
Квартира с очень хорошей атмосферой, идеально подойдёт для семьи и для тех, кто ценит безопасность, пространство и жизнь в центре города.
3-комнатная квартира · 110 м² · 12/15 этаж, Сатпаева 9б — Сатпаева Сейфуллина
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- охрана, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание