Сдается в аренду просторное офисное помещение площадью 85 м²
Эксклюзивно от агентства недвижимости «Авангард»
Предлагается светлый и функциональный офис в хорошем районе города с развитой инфраструктурой. Удобное расположение — в шаговой доступности автобусные остановки, кофейни, а также станция метро, что обеспечивает комфорт как для сотрудников, так и для клиентов.
Офис расположен на 3 этаже. Планировка представляет собой один большой и просторный кабинет общей площадью 85 м², что позволяет удобно организовать рабочее пространство под любые задачи.
В помещении выполнен качественный ремонт, есть всё необходимое для комфортной работы. Отлично подойдёт для офиса компании, студии, образовательного центра или креативного пространства.
Записывайтесь на просмотр в любое удобное время для вас!
Дом ориентировочно находится возле Шагабутдинова
Свободное назначение, офисы, фитнес и спорт, образование, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 85 м²
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда коммерческой недвижимости в мкр Коктем-1
Объявление на карте
Параметры
- Коммуникации
- свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- Парковка
- общая
- Вход
- с улицы
Описание