Пластиковые окна, неугловая, кондиционер.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 70 кв. м в доме 2017 года постройки.
Квартира находится на солнечной стороне, с отличной планировкой комнат, на девятом этаже девятиэтажного дома. Над квартирой имеется технический этаж, что является большим плюсом: отсутствуют топающие соседи, а также риск протечки воды с крыши и от соседей сверху.
В подъезде установлен большой круглосуточно работающий лифт, в который помещается любая мебель для подъёма и спуска.
Квартира большая, комнаты просторные и светлые. Подача тепла и горячей воды осуществляется с технического этажа, поэтому горячая вода идёт сразу, а батареи в квартире практически круглогодично перекрыты, так как в квартире очень тепло.
Установлены кондиционер и охранная сигнализация. На площадке над дверью установлена видеокамера, также камеры расположены по периметру дома, с доступом к просмотру для жильцов.
В квартире полностью обновлены обои, потолки, входная и межкомнатные двери. Имеются два балкона: один на кухне, второй — в спальне. Оба балкона застеклены, утеплены и обшиты пластиком, козырьки покрыты мягкой кровлей.
В шаговой доступности находятся парк, школы №9 и №3, колледж, университет, больница, супермаркет. Рядом имеется большая парковка.
Площадь помещений:
прихожая — 6, 5 кв. м;
кухня — 13 кв. м;
зал — 27 кв. м;
спальня — 13, 5 кв. м.
Возможен обмен на частный дом.
Небольшой торг.
2-комнатная квартира · 70 м² · 9/9 этаж, Кобыланды Батыра 36Г — Северный отдел полиции.
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- проводной
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание