Продаётся идеальный участок в центре города Алматы в самом живописном месте, расположен у подножья горы ⛰️ а главное в центре города с чистым свежим воздухом и при этом финансовом центре города, где вся инфраструктура развита в шаговом доступе, где виды на горы в 360 градусов и вид на город, про такие места говорится золотой кусок земли. Имеется полный пакет документов на строительство индивидуального строительства жилого дома, + есть дизайн виллы в 2 уровня +цоколь, террасой и личным бассейном, ландшафтный проект территории.
ГЛАВНОЕ!
ТОРГ ИМЕЕТСЯ НО НЕБОЛЬШОЙ.
Это в подарок 🎁 новому владельцу!
Место очень хорошо подойдет для небольшого БЦ уровнем не больше 3х этажей, Ресторанного центра в 3 этажа с невероятным видом для террасы, где вышка Кок - Тобе, будто на ладонях, Для не большого гостиничного комплекса, для особенных людей кто ищет комфорт, уют, спокойствие и тишину.
На участок нужно приезжать и смотреть а идеи и творение что из него сделать приходит само, ) про такие участки говорится МЕСТО СИЛЫ И ВДОХНОВЕНИЕ!
Участок · 14 соток, Керей Жанибека 56
Объявление на карте
Параметры
- Местоположение
- В городе, вдоль трассы
- Коммуникации
- Свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
- Характеристики
- Ровный, огорожен, удобный въезд, удобно под коммерцию
- Документы и статус
- Выкуплен, госакт, все документы
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 4 июня