Продается готовый бизнес на первой линии в 8 мкр. ПРОСЬБА ДОГОВОРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ, т. к. есть АРЕНДАТОРЫ. Отличное помещение с возможностью широкого использования, расположено в удачной локации оживленного района города. Рядом большой жилой массив и ряд инфраструктурных объектов, что обеспечивает большой поток клиентов ежедневно.
Здание общей площадью 648, 2 кв. м., каждый этаж используется под разные виды деятельности. Участок составляет 10 соток, в частной собственности. Есть собственная парковка и места для разгрузки.
Бизнес включает в себя:
- мойка самообслуживания, работающая 24/7, 365 дней в году. Высокомаржинальный бизнес, который не зависит от персонала и качества его работы.
- на втором этаже расположен раскрученный Пивной паб и кафе-бистро. Хорошая кухня, постоянные и благодарные клиенты.
Есть возможность для размещения рекламных конструкций на фасаде здания. Свободная планировка и высокие потолки, а также наличие подсобных помещений, позволяет эффективно использовать возможности объекта. Пешеходный и автомобильный трафик обеспечиваются благодаря выгодному расположению объекта на первой линии центральной улицы района.
Продается в связи с переездом.
Азс, автосервисы и автомойки · 648.2 м²
Объявление на карте
Описание
Объявление посмотрели с 21 января