СДАЕМ ДО ВЕСНЫ (ДО МАЯ МЕСЯЦА) ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Находится на тупиковой тихой улице В ГОРОДЕ ТАЛГАР БЛИЖЕ К АКБУЛАКУ., рядом по улице речка протекает- приятный шум воды.
Есть навес на 2 машины.
Дом сухой, чистый, полы нигде не скрипят. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА. БАНЯ НА ДРОВАХ. ЛЕТНЯЯ КУХНЯ.
В доме есть на 1-этаже раздельный санузел, кладовка, есть огромная кухня, на 2 этаже есть 3 спальни и зал. Комнаты светлые, уютные.
Вода с крана-артезианская чистая.
ДОМ РАСПОЛОЖЕН В ТИХОМ РАЙСКОМ УГОЛКЕ РЯДОМ С РЕЧКОЙ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ТИШИНА- ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ОТДЫХА МОЖЕТЕ ВРЕМЕННО СНЯТЬ В АРЕНДУ.
Рядом в 10 минутах базар центральный, где можно дешевле купить продукты, есть рядом АРОМАТНЫЙ МИР-магазин, кафе, шашлычная в 10 минутах пешком. напишите. срочно сдаем-поспешите.
Дом ориентировочно находится возле Бывшая Пионерская
Отдельный дом · 4 комнаты · 156 м², Ул.Акан Серы 11А — Бывшая Пионерская
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда домов или дач в Талгаре
Объявление на карте
Условия аренды
- Коммунальные услуги
- Отдельно
- Сумма летом
- 20 000 〒
- Сумма зимой
- 35 000 〒
- Кому подойдет
- Можно с животными, можно с детьми, можно под коммерцию
Коммуникации
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 1
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Электричество
- Есть
- Интернет
- Подключен
Подробнее о участке
- На участке
- Гараж, навес, огород или сад, летняя кухня, баня или сауна
- Количество парковочных мест
- 2
- Удобства
- Спутниковое тв
Описание