Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 46.5 м²

15 000 000  за всё / 322 581  за м²
Город
Астана, Сарайшык р-н показать на карте
Адрес
Сарайшык р-н, Жургенова 28
Площадь объекта
46.5 м²
Год постройки
2014
Высота потолков
3 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Мергалимов Алдияр в Астана
Автор объявления
Мергалимов Алдияр
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Панорама Group

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
💇‍♀️ Продажа помещения под салон / офис / студию — ул. Жургенова 28 Продаётся коммерческое помещение 46, 5 м² на цокольном этаже с отдельным входом со двора. Локация — район Нурлы Жол, активно развивающийся и востребованный сектор правого берега. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом, вложений не требует. Внутри: кабинет, комната (кухня), свой санузел, все коммуникации подключены. Подходит под: салон красоты, барбершоп, массажный кабинет, офис, студию услуг. ✅ Удачное расположение ✅ Готово к работе ✅ Документы в порядке 💰 Отличное решение для инвестора или бизнеса. Звоните для просмотра!