Сдам шикарную, 2х комнатную квартиру в историческом и культурном центре города, в Золотом Квадрате, где вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в состоянии «Заезжайте сегодня и живите. Мы уже позаботились обо всем». Для тех кто ценит уют, удобство и безопасность. Сдаётся на длительный срок как физлицам, так и юрлицам.
✅ We speak English
✅ Квартира после ремонта с новой мебелью и всем необходимым для комфортной жизни в прекрасном районе, в самом сердце Алматы.
✅ Удобная кровать с ортопедическим матрацем, подъемным механизмом с дополнительным хранением для вещей. Комфортный раскладной диван 🛋️ в гостиной. Огромное количество мест для хранения вещей: вместительный шкаф в спальне (вмещает чемоданы), комод, тумбы, антресоли и шкафчики в каждой комнате.
✅ Новая техника: телевизор Smart Samsung, холодильник двухкамерный, кофеварка Fillips, чайник Xiaomi, микроволновка Samsung, японский робот пылесос Okami. Имеется фильтр питьевой воды Eurofilter.
✅ В пешей доступности Парк 28 Панфиловцев, знаменитый Зеленый базар, торговые центры ЦУМ и Пассаж, Меломан; центральная круглосуточная аптека; пешеходные улицы Арбат и Панфилова с множеством ресторанов, пабов, баров и кофеен на любой вкус (Coffee boom, Double coffee, Mama Mia, Harat’s Pub, включая заведения сети ABR и другие) - идеальная локация для вечерних прогулок и досуга в красивом и безопасном месте города.
✅ Супермаркеты и магазины (convenience store): на первом этаже дома несколько мини-маркетов с товарами первой необходимости, рыбный магазин, супермаркет Юбилейный; кондитерские Куликов и Бисквит, а также множество различных бутиков
✅ Транспорт: в шаговой доступности станция метро «Жибек Жолы», остановки общественного транспорта, самокаты
✅ Оплата помесячная, депозит в размере месячной оплаты (обязательный) коммунальные услуги, тв и интернет оплачивает арендатор. Интернет оптоволокно в квартире.
❌ Субаренду не предлагать.
✳️ По всем вопросам писать или звонить по указанному номеру.
Дом ориентировочно находится возле Угол ул. Гоголя
2-комнатная квартира · 54 м² · 4/12 этаж, Тулебаева 49/1 — Угол ул. Гоголя
Объявление на карте
О квартире
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор
- Балкон
- нет
- Лоджия
- нет
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с животными, можно с детьми
Описание
Объявление посмотрели с 9 июня